Вопрос о выплате и подтверждении оплаты договора подряда на ремонт дома

Составили договор подряда на ремонт дома и в нем указано что я должен оплатить до первого сентября наличными деньгами в кассу подрядчика а платить на самом деле буду недвижимостью. Скоро будем подписывать договор купли продажи а ремонт еше не закончен. В случае если подрядчик не выполнит обязательства по договору подряда то я буду подавать в суд. ВОПРОС-что мне должен выдать подрядчик что я реально оплатил деньги?

Лучший ответ

Если подрядчик юр.лицо или ИП, то квитанцию или кассовый чек. Если физ.лицо, то расписка.