Как решить проблему с незаконными начислениями на кредите в Русском стандарте и избежать дальнейших выплат
Меня зовут Галина. Подскажите пожалуйста. Кредит в Русском стандарте не закрыт, последний платеж вносила в 2010 году начислены невероятные проценты. Сумма кредита составляла 45000 руб. при 58% годовых, я выплатила банку 102000 руб. Консультировалась с адвокатом. Ознакомившись с документами адвокат мне сказал что в договоре есть незаконные начисления (ну как то так) посоветовал направить в банк письмо о том, что я отказываюсь от дальнейших выплат по ряду причин, и ждать пока банк подаст на меня в суд самой в суд не обращаться, еще заверил меня в том что я в любом случае выиграю этот суд. Банк продал мой договор коллекторскому агентству и теперь они мне звонят и требуют денег еще 54000 руб. Как грамотнее поступить в этой ситуации? Хотелось бы избежать дальнейших звонков мне и моим родственникам, а также выплат.
Лучший ответ
Галина, писем писать не советую. Переписку, общение официальное вообще лучше не поддерживать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!