Юридическое сопровождение при сделке купли-продажи объекта - роль, исполнители и возможности в Юстиции
Что такое юридическое сопровождение при сделке купли-продажи объекта и кто выполняет эти действия? Агент предлагает своего юриста за дополнительную плату и большую. Можно ли сделать это в Юстиции. Спасибо.
Юридическое сопровождение сделки означает, что юрист с которым вы заключите соглашение обязан провести все мероприятия по проверке имущества подлежащего продаже, составлению договора купли-продажи, а так же регистрации его в юстиции. В принципе вы и самостоятельно можете все сделать, без обращения к услугам юриста. В юстиции такие услуги не оказывают.