Не получила заказанный телефон после предоплаты - что делать в данной ситуации?
У меня следующая ситуация. Я заказала телефон в интернете. Связалась с менеджером, расспросила что и как. Она мне все подробно рассказала. Стоимость телефона составляла 6500 рублей. Менеджер мне сказала, что у них сейчас идет акция и если вы внесете предоплату, то телефон будет стоить на 1500 рублей дешевле, т.е. 5000 рублей. Уверила меня, что они не обманщики и давно уже занимаются этой деятельностью, что у них есть свой офис. Я поверила и перечислила 5000 рублей на счет, который мне прислали. Деньги были отправлены 31.07.2013 г. Сегодня 01.10.2013 г., мне телефон не пришел. На мои вопросы, мне сказали что телефон отправлен, но на просьбу прислать идентификатор посылки, меня стали игнорировать. А на сегодняшний день внесли в черный список и я им даже не могу написать. Переписка и платежное поручение на перевод 5000 рублей имеется.
Что можно предпринять в данной ситуации?
С уважением.
Лучший ответ
заявление в полицию, а вы покупали у определенного юридического лица? реквизиты в платежки чьи были?