Как лучше поступить - принять квартиру в дар или оформить куплю-продажу?
) Мой сосед-пожилой дедушка просит его досмотреть и в Дар передает квартиру, которая у него в собственности. Его жена умерла. Детей нет. Единственные родственники-сестра и племянники жены. Я не знаю, как мне лучше поступить: принять квартиру в дар или оформить куплю-продажу? Подскажите, пожалуйста, как мне лучше и безопасней поступить? Заранее благодарю! ;)
Лучший ответ
В любом случае необходима регистрация сделок с недвижимостью, возможно дарение.