Вопросы о сроке и роли гос. адвоката в делах мужа, находящегося в СИЗО
В СИЗО находится мой муж. Около года назад у него был суд и решением суда были исправительные работы, он не отработал и не отмечался. 4 сентября его задержали в попытке совершить ограбление в магазине. Сейчас он по прошлому делу получается сидеть, срок 4 месяца колония поселения. На следующей недели будет суд по второму делу по статья 158 часть 1 особый порядок.
У меня несколько вопросов-1. какой срок может быть?
2. У нас гос. адвокат, зависит ли что-то от него, стоит ли заключать с ним соглашение и оплачивать?
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, Настя!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос,
необходимо изучить приговор по первому делу и все обстоятельства. Позвоните.