Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку, если уволились с работы или в декрете?
Собираемся до нового года купить квартиру в ипотеку (стоимость 2500000), берем кредит 1800000 на 20 лет. мы с мужем работаем официально с белыми зарплатами. Когда и как можно получить налоговый вычет (сразу или в течен. След 20 лет), что если уволимся с этой работы и пойдем на другую. В след году собираюсь в декрет. Как быть?
Вам необходимо прежде всего решить кто будет оформлять на себя налоговый вычет и вы сможете получать если вы купите квартиру в 2013 году то соответственно получите 2015 году и так каждый год в последующем получать.