Право судебных приставов на продажу квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми - что грозит и как происходит процесс?

Имеют ли право судебные приставы описать и выставить на продажу мою квартиру если в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, так как судебный пристав утверждает что они имеют право продать мою долю в квартире. И как это всё происходит? Ведь не выставят же моих детей на улицу?
Лучший ответ

Если у Вас это не единственное жилье, то могут

Это единственное жильё.Спасибо за ответ!!!

Светлана, долю в квартире продать практически не возможно . Если нужна более подробная консультация, опишите подробнее Вашу ситуацию

Долю в квартире продать реально. У меня есть подобные случаи в практике. После продажи у Вас возникнут споры с покупателями этих долей о порядке её пользования.