Имеется долг у судебных приставов, можно ли продать квартиру?
Уважаемый Иван !
Для объективного правового ответа на Ваш очень серъёзный вопрос нужна
более подробная информация и как минимум ответы на следующие вопросы:
1. Что это за долг ?
2. Являлась ли эта квартира ЗАЛОГОМ ?
3. У должника поммимо этой квартиры имеется ещё какое-нибудь жильё ?
4. Сам должник ЗАРЕГИСТРИРОВАН в этой квартире ( для сведения, в РФ с
1993 года отменена "прописка" и "выписка" в жилых помещениях, так как
Законом № 5242-1 от 26.06.1993 года "О праве граждан на свободу пере-
движения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской
Федерации" вместо "прописки" был введён регистрационный учет граждан
России по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской
Федерации, который называют «регистрацией») и пользуется ею для прожи-
вания ?
Улачи Вам.