Вопрос об имущественных претензиях после развода - Какое право имею на квартиру, приобретенную в ипотеку с деньгами от продажи ранее принадлежавшей отцу?
У нас была квартира записанная на папу. Мама с папой развелись, он уехал в другой город, отсюда выписался. Эту квартиру мы продали взяли в ипотеку другую сестра ее оформила на себя. Я платила за нее год, потом вышла замуж и платить перестала. Я имею что нибудь оттуда? Ведь первая квартира была папина, и деньги от ее продажи мы внесли на первоначальный взнос ипотеки. На что я могу претендовать?
Лучший ответ
Добрый день, я не вижу оснований для получения Вами какой- либо денежной компенсации. Договор ипотеки оформлен на сестру, а Вы добровольно выплачивали, при этом никаких соглашений с сестрой заключено не было.
Спасибо за ответ!
Если только средства,которые выплачивали 1 год.
Спасибо за ответ!