Оформление покупки дома с использованием материнского капитала - влияние на возможные претензии будущих наследников
Я покупаю дом у своей свекрови используя материнский капитал, с мужем не разведены, живем вместе, у нас двое детей. Дом оформиться на всех членов семьи. У свекрови есть еще сын, он не против продажи дома, претензий не имеет. Хочу знать, сможет ли он в будущем предъявить нам претензии по своему несостоявшемуся наследству?
Лучший ответ
Наталья! Такого понятия нет в законодательстве. Свекровь при жизни может распоряжаться имуществом по своему усмотрению.