Как взыскать неустойку за просрочку выплаты алиментов и где получить информацию о выплатах?
Хотела бы взыскать неустойку за каждый день просрочки выплаты алиментов, не знаю где взять данные о выплатах они настолько не регулярны. Перечисления были на банковскую кару, может в банке, как будет называться то что мне нужно. Еще какие то суммы были переводами их где брать? У меня на руках есть справка об общей суме долга 260 т.р. и что не выплачивает с 01.04.2013 посей день т.к. нигде не работает, может проще за этот период посчитать, я думаю всё равно если посчитать за весь период неоплат сумма будет огромная и суд её уменьшит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если взыскание алиментов происходит через службу судебных приставов, требуйте индексации задолженности
Здравствуйте, вы можете обратиться с письменным запросом/заявлением к судебном приставу о направлении вам постановления о расчете задолженности по алиментам. в данном постановлении будет указана сумма задолженности и период просрочки.