Я отказалась от своей доли наследства, так как считаю, что ему это наследство нужнее, чем мне.
ВАм нужно написать краткую кассационную жалобу в суд , вынесший решение, подать ее. После написания решения ее оставят без движения и дадут вам срок на
исправление недостатков - 10-14 дней.
Решение о чем? В чем проблема. Задайте вопрос конкретнее, можете мне по почте - отвечу (приложите эти вопросы)
Образец
В судебную коллегию по гражданским
делам Московского городского суда
107076, г. Москва, Богородский вал, 8.
по делу №
Истец: Адрес:
Ответчик: Адрес:
Ответчик:
КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА краткая
От истца
_______________________ 2005 года .... районным судом г. Москвы был рассмотрен подданный мной иск об установлении факта нахождения на иждивении и признании права собственности .
С решением суда я не согласна.
В соответствии со ст.ст.
Приложение:
Копия кассационной жалобы.
Дата
Подпись