Изменение штрафов за обгон при совершении на разных типах разметки дороги - сравнение наказания до и после 01.09.2013
Если обгон начал по прерывистой а закончил по сплошной совершил 25.08.2013, то какое наказание в связи с вступлением с 01.09.2013 новых штрафов.
Лучший ответ
Статья 12.15. Нарушение "правил" расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.