Может ли бывшая жена распоряжаться имуществом ребенка без моего ведома?
Имеет ли право бывшая жена доверять нашего ребенка сожителю, без моего ведома.
Лучший ответ
Запретить ей каким-бы то ни было образом осуществлять воспитание ребенка можно только если при таком воспитании возникнет угроза здоровью ребенка
Спасибо за ответ!
Антон! Если Вы имеете доказательства, что подобное доверие сожителю наносит ущерб ребенку, угрожает его развитию, либо он негативно влияет на него, а бывшая жена ненадлежащим образом выполняет свои родительские обязанности по воспитанию, Вы можете обратиться в суд с иском об определении местожительства ребенка.