Имеет ли право бывшая жена скрывать место фоактического проживания ребенка?
Имеет ли право бывшая жена скрывать место фоактического проживания ребенка? Как правильно поступить по закону, когда сожитель жены бывшей бьет ребенка?
Нет не имеет,родители при воспитании и содержании ребенка имеют одинаковые права и несут одинаковые обязанности...Если сожитель БЖ нарушает права вашего ребенка во первых надо немедленно уведомить органы опеки и попечительства по месту жительства ребенка что бы они взяли его на контроль и пресекли действия сожителя ...если он уже причинил ребенку телесные повреждения можно написать заявление в прокуратуру или милицию..зафиксировав телесные повреждения в больнице..