Проблемы с продлением договора - как избавиться от ненадежных арендаторов
Я ИП сдаю в Аренду квартиру (моя собственность) все оформлено официально. За месяц до окончания срока я предложила арендаторам продлить договор не дожидаясь его окончания на новый срок. Аренду подняла на 4.5 % (обоснование почему подняла аренду предоставила) и вписала в доп согл на продление возможность оплаты Аренды наличными с оформлением бланков БСО. Вроде согласились, а сейчас за 10 дней до конца все перевернулось. Согласие на продление или закл. Нового Договора не дают. Что мне делать, Стали хаить мою квартиру хотя раньше претензий не было. Как мне теперь от них избавиться я им не доверяю-похоже на жульничество.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Если вы их, как положено, в срок уведомили об изменении условий договора, а они не согласились, то можете выселить их в судебном порядке.