Как подтвердить статус малоимущей семьи и где?

Дд, я с дочкой (4 месяца) прописана в одном поселке, муж в другом, а живем м ы в съемной квартире в городе, официальная зп мужа 5 тысяч, моя до декретного отпуска 13. Как нам подтвердить статус малоимущей семьи и где? спасибо.

Лучший ответ

Для потверждения статуса малоимущего необходимо обратиться в органы соц.защиты. Если наличие такого статуса связано с постановкой в очередь на улучшение жилищных условий, то обратитесь непосредствено в жилищный отдел администрации г.Владивостока.

Спасибо за ответ!

обратитесь по этому поводу в орган социальной защиты населения по месту жительства

Спасибо за ответ!

Вам желательно встать на учет на жилье по месту Вашей прописки. Статус малоимущей Вам присвоит местная администрация если совокупныйдоход Вашей семьи будет меньше прожиточного Минимума по Приморскому краю. Увас есть шансы получить такой статус.

Спасибо за ответ!