Как подтвердить статус малоимущей семьи и где?
Для потверждения статуса малоимущего необходимо обратиться в органы соц.защиты. Если наличие такого статуса связано с постановкой в очередь на улучшение жилищных условий, то обратитесь непосредствено в жилищный отдел администрации г.Владивостока.
обратитесь по этому поводу в орган социальной защиты населения по месту жительства
Вам желательно встать на учет на жилье по месту Вашей прописки. Статус малоимущей Вам присвоит местная администрация если совокупныйдоход Вашей семьи будет меньше прожиточного Минимума по Приморскому краю. Увас есть шансы получить такой статус.