Подростки-воры проникли в мою квартиру 3 раза за неделю и украли 140 тыс. руб. и фотоаппарат на 11 тыс. руб. Что делать в такой ситуации?
В квартиру проникли 2 подростка 15 лет, за неделю третий раз попались. С квартиры вынесли 140 тыс. руб. и фотоаппарат на сумму 11 тыс. руб. Опера поймали, изъяли сумму за вычетом 6 тыс, которые успели потратить. Дверь сломана-только менять. СК отпустил. Меня не устраивает. Хочу посадить в тюрьму, так как они творят безнаказанно. Посоветуйте, что сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! необходимо обжаловать действия данных сотрудников. обжалуйте вышестоящему начальнику либо в прокуратуру.