Чтобы открыть Общество ограниченной ответственности.
Мне какие документы. И в какие инстанции нужно обратиться. Чтобы открыть Общество ограниченной ответственности. Я занимаюсь реконструкцией в строительстве.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман Геннадьевич! Вам необходимо подготовить необходимый пакет документов для регистрации, устав, протоколы, решение ит.д затем заверить заявление у нотариуса и зарегистрироваться в налоговой.