Возможность временной регистрации для предотвращения приезда судебного пристава
Уважаемый Станислав.
Я думаю, что у любого судебного пристава-исполнителя хватит опыта (у него таких должников ежемесячно десятками прибывают и убывают), что бы разобраться с вашей "хитростью".
Вам лучше стоит самому найти всего 1 час времени и ознакомиться с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном проиводстве", что бы лучше знать то, что может предпринять реального судебный пристав-исполнитель в отношении любого должника по исполнительному производству.
В какой-то мере Вы можете зараннее подготовиться сами к возможному аресту имущества и подготовить свою мать.
Удачи Вам.