Как вернуть долг организации Б и избежать проблем с проверяющими органами
В силу статьи 419 ГК РФ "Прекращение обязательства ликвидацией юридического лица" обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора), кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства ликвидированного юридического лица возлагается на другое лицо (по требованиям о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью, и др.).
Так что возвращать что-либо непонятно кому не надо. По истечении срока исковой давности отнесете эту сумму на прибыль и уплатите с нее налог.
Не вздумайте возвращать. Через три года оприходуете эти деньги и все.