Кто должен оплатить ремонт разбитого экрана телефона после инцидента в школе?

Мою дочь испугал и слегка толкнул одноклассник, она уронила телефон, купленный месяц назад за 17 тыс.. Экран разбился вдребезги. Должны ли родители оплатить ремонт?
Лучший ответ

Родители действительно отвечают за вред, нанесенный несовершеннолетним. Но для этого придется доказать, что вред был нанесен именно в следствии действий этого несовершеннолетнего