Развод - права на долю квартиры в собственности мужа после совместного проживания
Вы имеете полное право на1/2 долю этой квартиры
Здравствуйте.
Правового значения кто является титульным собственником недвижимости нет.
Важно понимать по какой сделке и в какой период приобреталось имущество.
Если это было в период брака по возмездной сделке, то у Вас есть право на 1/2 долю в праве собственности.
Можете подробнее рассказать мне про объекты, которые приобретались в личные сообщения.
Я смогу Вам помочь с составлением искового заявления или первоначально с консультацией.
Имущество, купленное в браке является совместной собственностью супругов (независимо от того, кто указан в документах в качестве собственника) и может быть разделено пополам
Здравствуйте! Имеете полное право на 1/2 долю квартиры. Обращайтесь в суд с требованием о выделе супружеской доли, прекращении права собственности на 1/2 долю за супругом и признании права собственности на 1/2 долю за вами.