«Как получить долю после развода, если все имущество находится на регистрации у матери бывшего супруга, и нужно обеспечить жильем себя и ребенка?»
Развожусь с мужем, все имущество: квартира, машина, гараж, приобретенные во время совместного проживания зарегистрированы на его мать. Как мне с ребенком можно получить долю, нам негде жить.
Лучший ответ
Видимо никак. Зачем на мать оформляли?
Спасибо за ответ!
Никак. Ушлый муж, врасплох не возьмешь.
Разделу между Вами данное имущество не подлежит.