Обнаруженное переплаты по кредиту - что делать в случае возникновения просрочки?
Вам нужно обратиться в офис банка, в отдел по работе с клиентами и написать запрос приблизительно такого содержания: согласно такого-то кредитного договора, мой платеж по кредиту составляет 12651 руб., мной уплачено 26000 руб за 2 месяца, требую разъяснить, откуда у меня взялась просрочка и на каком основании у меня сняли со счета денег больше, чем платеж за 2 месяца. Копию квитанции прилагаю. Сдать это заявление им, потребовать сделать с него копию и чтобы на копии менеджер расписался, что его получил. Банку придется провести официальное разбирательство и дать Вам ответ со всеми расчетами. Если Вас что-то не устроит, жалуйтесь в Роспотребнадзор.