Жертва сексуального насилия на вечеринке ищет доказательства, чтобы привлечь нападавшего к ответственности
Здравствуйте, Ксеня.
Если вы не желаете обращаться в полицию, то и вопросов нет.
А то, что вы у него требуете оплаты - это подпадает под статью уголовного кодекса как вымогательство.
Все экспертизы данного характера делаются следователем после возбуждения уголовного дела.
Если вы не желаете огласки, а согласны на "компенсацию", то необходимо разговаривать подробнее с вами, с вашим подозреваемым и изучить обстановку.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.
Посмотрим, чем можно вам помочь.
Контакты найдете в анкете или ниже этого ответа.