Храбрый свидетель помог разыскать и наказать водителя, скрывшегося после ДТП
Несколько дней назад в мою машину покасательно задело другое авто и попыталось скрыться, но мир не без добрых людей его прижали и не дали ему уйти.
Я вышел из машины и встав перед его машиной предложил ему выйти, он отказался и нажав на педаль газа умчался прочь.
Не знаю как это получилось, но я ударил ему по лобовому стеклу и оно треснуло. Что мне теперь за это будет.
Водителя мы в итоге нашли, сейчас его лишают прав за оставление места ДТП.
Лучший ответ
если он напишет заявление о привлечении вас к ответственности по ст. 167 ук рф то могут возбудить уголовное дело если ущерб превысит 2 500 рублей - это если у вас был умысел, если же скажете что случайно, то ни чего не будет.
Спасибо за ответ земляк!
ничего вам не будет, т.к. он не докажет, что вы ему разбили стекло.
Спасибо за ответ!