Возможно ли рассмотрение дела по статье 119 часть 1 в особом порядке без характеризующего материала и что это предусматривает
Особый порядок рассмотрения уголовного дела возможен при полном признании вины, обжаловать приговор впоследствии можно лишь по несправедливости наказания. Обычно назначается судом менее строгое наказание. Если дело уже направлено в суд, непонятно к то запрашивал характеризующие данные. Можете просить суд отложить судебное слушание, до поступления материалов.
когда Вы полностью признаете свою вину, об этом ВАМ должен был объяснить дознователь и ВАШ адвокат. Обжаловать можете только в части назначенного наказания, а не того, что не совершали.