Так получилось, что с момента моего перезда, я не оплачивала свою часть за коммунальные услуги.
Помогите пожалуйста!
Я прописана у бывшего мужа с которым разведена уже несколько лет, живу с момента развода в другом месте. Квартира муниципальная, и ответственным квартиросъемщиком является отец мужа. Так получилось, что с момента моего перезда, я не оплачивала свою часть за коммунальные услуги. Я хочу узнать есть ли хоть какая-то возможность у семьи бывшего мужа меня выписать, учитывая, что я не живу по месту прописки уже более четырех лет и ни разу не давала деньги на оплату коммунальных услуг, хотя они оплачивали все полностью (с учетом меня)?
Саша.
Александра, конечно есть. Вы уже утратили право пользование жилым помещением.
Но выселение возможно - без вашего согласия, только по решению суда.
См ЖК РФ.