Обращение по поводу некорректного поведения и угроз со стороны сотрудников компании
Что у вас за люди работают.? я вам звоню они угрожают хамят и бросают трубки. Тогда зачем сами звоните и шлете смс. что нормально нельзя ответить, или хотябы прислать номер счета куда перевести деньги, если вам это не нужно тогда хватит названивать и слать немыслемые смс.
Лучший ответ
Кому Вы звоните?
Наши юристы никому физически не могут звонить.