Как основаться в защите сына в суде за статью 166 ч.1, чтобы получить условный срок
Мой сын со 2 августа находится в бутырке 7 октября состоится суд, на адвоката нет денег и ему дали социального, и еще я буду защищать своего сына, статья у него 166 ч.1,скажите пожалуйста на,что лучше основываться и операться в защите, что б сыну дали хотя бы условный срок (он пока не гражданин рф,и по не знаю, что подали на него заявление, был в розыске пол года), а так же есть малолетний незаконорожденный сын... как лучше поставить защиту? Огромное спасибо!
Наталья, не зная материалов дела, сложно ответить на ваш вопрос. Соберите характеризующие материалы, смягчающие ответственность, договаривайтесь с потерпевшим, возмещайте ущерб (если он есть) и т.п.