Может ли муж самостоятельно оформить ипотеку без присутствия супруги?
Оформляем ипотеку с мужем на дом, ипотека на двоих. Нам банк отдал документы для дальнейшего оформления в ГУЮ, но мне на 3 недели нужно срочно уехать. Может ли муж один без меня все оформить? Или нужно мое обязательное присутствие?
Лучший ответ
Да муж может все один оформить в Росреестре на основании нотариальной доверенности от вас.
Спасибо за ответ!