Какому суду вносить госпошлину при подаче апелляционной жалобы - районному или городскому?

На реквизиты какого суда платить госпошлину при подаче апелляционной жалобы - районного (первая инстанция) или городского (апелляционная инстанция)?

Лучший ответ

Так как жалоба подается через районный суд, то оплата госпошлины производится по их реквизитам. На сайтах судов имеются бланки для оплаты пошлины, который вы можете заполнить и распечатать..

Спасибо за ответ!

Районного, квитанцию прикладываете к жалобе и подаете ее через районный суд.