Возможность и риски оформления сделок при разъезде родственников - продажа, покупка, выписка и прописка.
Ответьте пожалуйста. При разъезде родственников, т.е. одна квартира продается и покупается две квартиры, одна из которых в другом городе. Возможно ли оформить сделки продажу и покупок выписаться, затем купить квартиры а затем прописаться? Одна квартира в Москве другая в Астрахани. Собственник продаваемой квартиры один, она покупает квартиру в Астрахани. В Москве покупает квартиру ее дочь. В случае возможности таких сделок является ли это риском оформления сделок?
Здравствуйте Анна!
Да возможно. Что касается рисков надо встречаться и более предметно общаться.
Удачи!