Как правильно оформить представление интересов несовершеннолетнего при дарении доли в квартире, если отца нет в живых?
Кто, кроме работников органов опеки и попечительства, может представлять интересы несовершеннолетнего ребенка (14 лет) при дарении ему матерью доли в квартире, если отца нет в живых? И как это правильно оформить?
Лучший ответ
Зачем представлять интересы ребёнка ? Мать может оформить дарственную у нотариуса и без участия ребёнка