Как получить разрешение от опеки на продажу доли в квартире, если у несовершеннолетнего 1/2 доли в квартире общей площадью 51 кв.м и ему нужно выделить 9/16 доли в кварти
Как правильно выделить доли в квартире при дарении что бы получить разрешение на продажу от опеки, если у несовершеннолетнего имеется 1/2 доли в квартире общей площадью 51 кв.м, а квартира в которой будет выделяться ему равная доля чуть меньше 49,7 кв.м. Можно ему выделить 9/16 долю.
Лучший ответ
Собственник вправе подарить любую часть принадлежащего на праве собственности имущества!