Как обязать мужа платить алименты на младшую дочь и оплачивать обучение старшей, если мой доход составляет 30 тыс. рублей?

У меня такая ситуация. С мужем мы не живём вместе, на развод еще не подала, есть двое детей 18 и 9 лет, на алименты тоже еще не подавала. Старшая дочь пошла учиться на платное дневное образование, могу ли я обязать мужа по суду платить алименты на младшую дочь и оплачивать обучение старшей, исходя из того что мой доход 30 т.р Заранее спасибо.
Лучший ответ

не можете обязать платить на старшую дочь

алименты после 18 лет не выплачиваются