Оплатил компенсацию, лишился прав - Можно ли требовать возврата водительского удостоверения?
У меня был случай, я скрылся с места ДТП которого не совершал, мировой судья доказал обратное, были допрошены свидетели, потерпевшая сторона материальных претензий ко мне не имеет, т.к его страховая выплатила ему компенсацию в размере 6000 тыс руб. в ответ моя страховая требует от меня эту же сумму. Меня лишили прав на 12 мес. приговор вступил в силу 16 сентября. Могу ли я после оплаты своей страховой компании запрошенной суммы, взять у них справку, и подать иск о возврате мне водительского удостоверения?
Лучший ответ
Поздно что-то делать, надо было доказывать свою невиновность у мирового судьи