Как сохранить прописку в московской квартире без права на жилье в положении на 9 месяце
В 2007 году я была прописана в московской квартире у своего мужа. В 2012 мы развелись, но я так же была там прописана. Никогда там не жила и сейчас не живу. И не общаюсь не с одним из членов его семьи. Могут ли меня выписать если я нахожусь в положении на сегодняшний день на 9 месяце. Если да то как можно отстоять свою прописку без права на жилье?
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета вас могут и без вашего согласия, это право собственника. Вам надо решать вопрос непосредственно с собственником