Поделиться ответственностью за коммунальные платежи с прописанным братом - как решить проблему и избежать удержания 50% зарплаты?
Я и мой родной брат прописаны в квартире, я в этой квартире не проживаю и предоставила справки о регистрации в другом месте в жилищную контору. Брат перестал платить коммунальные платежи и мне на работу (т.к я единственная оформлена официально) стали приходить письма о том, что теперь у меня будут высчитывать 50% зарплаты в счет погашения долга... брат на контакт не идет... можно мне как-то решить эту проблему?
Лучший ответ
Поделите коммунальные платежи в судебном порядке и будете в будущем платить только за себя. Иначе Вас будут постоянно привлекать как солидарного должника и будете гасить долги брата
Спасибо за ответ!