Возможно ли расширение жилья и приватизация двухкомнатной квартиры в случае проживания 6 человек на 50 кв.м.?
Скажите пожалуйста, если прописано 6 человек в двухкомнатной квартире, общей площадью 50 кв.м. Можем ли мы надеяться на расширение жилья? Хотим обменять двухкомнатную на большую жилплощадь. Нужно ли за это платить и какую сумму? Будет ли та квартира считаться муниципальной собственностью, или мы сможем ее приватизировать?
Лучший ответ
Претендовать на получение жилья могут только малоимущие и нуждающиеся в жилье граждане, состоящие на жилищном учете