Говорят, что он уже все две использовал: в 18 лет и в 20, когда поступил на вторую ступень обучения.
Срочно нужна консультация по вопросу отсрочки от армии. Сын после девятого класса учился в коллежде. В 2004 году окончил первую ступень и продолжил обучение на второй ступени в том же колледже, но не сдал сессию и был отчислен за неуспеваемость. Сейчас ему 20 лет. Если он воостановится на обучение в этом же колледже имеет ли он право на отсрочку. Говорят, что он уже все две использовал: в 18 лет и в 20, когда поступил на вторую ступень обучения. Спасибо большое. Татьяна.
Лучший ответ
Вопрос спорный и дискуссионный. Однозначного толкования нет. Законодательно не прописан. Разрешается только в суд. порядке. С уважением,