Затопление соседей снизу - как защититься в суде и доказать свою невиновность?
Без анализа материалоов дела трудно дать ответ.
Советую обратиться в суд и изучить исковое заявление (оно должно быть вам выслано судом) и другие материалы дела.
Также советую обратиться за правовой помощью к юристу, т.к. данные категории дел только на первый взгляд кажутся легкими.
Сергей, нужно грамотно подготовится к суду и представить все свои возражения и доказательства. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.
Здравствуйте. Вам необходимо будет подготовить отзыв на иск и отстаивать свои права.