Возможности возмещения или обмена при неисправности телефона с истекшей гарантией
Купил телефон 3 месяца назад, 3 дня назад перестал работать интернет (аппарат дорогой, для целей интернета и приобретался), сбросил до заводских настроек, ничего не поменялось, гарантия 12 мес. можно ли обменять его на другой или вернуть деньги?
Лучший ответ
Если экран сенсорный, то это технически сложное изделие и его вначале возьмут в ремонт