Проблемы с бизнесом - Друг требует возвратить зарплату за 2 года работы
в вашей ситуации можно выйти из ситуации с минимальными потерями. Есть варианты в рамках закона. Если нужна действительно помощь, обращайтесь.
Развел он Вас по полной программе! Придется платить.
Оплата труда работника осуществляется по фактически отработанному времени, которое указывается в табеле учета рабочего времени.
Уважаемый Игорь.
Это вопрос Вам нужно было задать юристу до того, как Вы сделали это уже сами. А теперь будете судиться еще и с этим "другом", помимо своего кредитора.
Удачи Вам.
В вашей ситуации можно в суде обойтись малыми жертвами, главное, чтобы он уволился., т.е. в трудовой книжке должна стоять запись об увольнении.