Проблема с изменением учетных данных в институте - не допускают к защите диплома

У меня проблема в институте когда поступала в институт заявление писал мой дядя т.к я не успела приехать, у меня в паспорте нет отчество только фамилия и имя и все, а он написал и отчество, в общем я отучилась 6 лет с этими учетными данными на 6 курсе я сказала куратору, показала паспорт и написала заявление об изменение учетных данных что бы мне выдали диплом с правильным именем, а тут мне куратор говорит что мое заявление не подписали юристы института и меня не допускают в защиту диплома как мне быть?

Лучший ответ

Уважаемая Ирода, г.Владимир !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с заявлением в Федеральный районный суд по месту вашего жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.10.2013г

11:11 моск.

Спасибо за ответ!