Проблемы с платежами по залоговому авто после развода - что делать?
Купил (у бывшей жены (гражданский брак)), залоговый авто, продавец отказывается платить оставшуюся сумму по кредиту. Что мне ожидать?
Лучший ответ
Гагарин, сегодня в 12:38
Если банк отберет машину, А деньги за покупку авто, как вернуть?
Обратиться с иском к продавцу, так как продан предмет, разрешение на отчуждение которого отсутствовало, а вы об этом не знали.
Или знали (тогда шансов маловато).
Спасибо за ответ!
Что банк может изъять у вас предмет залога.
Спасибо за ответ!