Восстановление задолженности по кредиту - последствия недействительности сделки и возможные последствия для поручителя
Елена, Вы пишите: "применили последствия недействительности сделки"
Какую именно сделку признали недействительной и при каких обстоятельствах? У Вас есть на руках соответствующее решение арбитражного суда?
Здравствуйте, Елена.
Поручитель несет солидарную ответственность перед кредитором за долги.
Пострадает поручитель или нет, необходимо изучать документы, однозначно сказать невозможно.
Аналогичных случаев много и, кого то отбивали от долгов, кого то нет.
Некоторым уменьшали сумму долгов.
Все зависит от заключенных договоров и конкретной ситуации.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь!
Имеем большой опыт разбирательств подобных дел.