Продажа трех долей 3-комнатной квартиры - как поступить в данной ситуации и как ее продать?
3 комнатная квартира, в ней проживает моя сестра с мужем и двумя детьми. 3 доли из 5 пренадлежат мне одна доля и моей маме две доли... в общей сложности мы хотим продать эти 3 доли. Предлагали купить проживающим там эти доли, но все без ответно... дело в том что мы с мамой проживаем г.Санкт-Петербург в съемной квартире и хотелось бы приобрести что то своё...как бы правильно поступить в этой ситуации, и как можно продать эти доли?
Лучший ответ
вы можете продать принадлежащие вам доли, но предварительно нужно письменно предложить другим собственникам ваши доли выкупить за определенную сумму денег. Если откажутся, то можете продать доли любому покупателю
Спасибо большое!!!
мы можем продать в независимости,что там прописан несовершеннолетний ребенок?
И как лучше их известить об этом?